Полезные статьи UGG Australia

С чем носить угги

Австралийские угги уже давно завоевали любовь модниц.

читать далее

Оригинальные угги

 Угги мы хорошо знаем и любим, ведь они такие теплые. Дня нас угги – это синоним пушистой зимы с ее скрипящим снегом и морозами.

читать далее

Угги с Мехом

Достоинства

  • Удобство и комфорт.
  • Угги с натуральным мехом смотрятся красиво, эффектно и незабываемо.
  • Каучуковая подошва является антискользящей. В такой обуви можно ходить даже в гололёд.
  • Овчина внутри обуви отводит влагу, великолепно сохраняет тепло и создаёт максимально комфортные условия. Угги с мехом предназначены для носки в сильный мороз.
читать далее

История компании UGG Australia

Сегодня сложно будет найти человека, который бы не слышал об этой обуви. Одни их любят, другие ненавидят, но мало кто остается к ним равнодушным. Давайте поближе познакомимся с уггами!

читать далее

Кожаные угги

Думали ли дизайнеры австралийской компании UGG, что их детище приобретет нереальную популярность во всех уголках мира? Благодаря необычному внешнему виду, сочетающему в себе лаконичность линий и обворожительность, угги завоевали сердца девушек, стремящихся к красоте своего гардероба. Какие же достоинства многие годы притягивают к себе истинных ценителей модных тенденций?

читать далее

Угги. Так ли в них тепло как рассказывают?!

Несмотря на неумолкающие споры и внешнюю неказистость, вот уже долгие годы лидерами продаж в обувной индустрии являются иностранные сапоги-валенки под названием угги (uggs). Мир и самые именитые модницы питают слабость к этим милым сапожкам и охотно покупают все новые и новые экземпляры. Сегодня мы с вами разберемся в чем же секрет популярности угги и так ли в них тепло как все рассказывают.

читать далее

Как бренд UGG сделал свою «уродливую» обувь самой популярной и востребованной в мире

  Вокруг них и сегодня не утихают бесконечные споры. Одни обожают эту обувь за удобство и комфорт, другие терпеть не могут из-за странного внешнего вида. Но вне зависимости от вашего к ним отношения трудно поспорить с тем, что ugly boots прочно завоевали сердца миллионов покупателей по всему миру. И $ 1,5 млрд прибыли компании в год тому подтверждение.

читать далее

Угги UGG

Отличным вариантом для любых морозов станут угги UGG, которые пользуются небывалой популярностью уже не первый сезон. Хотя такую обувь нельзя назвать привлекательной и женственной, многие модницы с удовольствием носят эти сапожки с различными нарядами.

читать далее

Мини-Угги

Теплые, удобные угги сегодня можно найти в гардеробе практически любой модницы. Они могут быть демисезонными или зимними, сшитыми или связанными из разных материалов, иметь разную расцветку, принт и декор. Одна из самых стильных и изящных вариаций на тему этой обуви – мини-угги.

читать далее

Натуральные угги

Натуральные угги – это популярная по всему миру обувь для холодного времени года. Секрет такого успеха не только в удобстве, но и в производстве из овчины, мягкой и теплой по своей структуре. Очень важно, чтобы материал был натуральным, иначе обувь не сможет полноценно выполнять свои функции.

читать далее

Как купить угги еще дешевле? по промокоду

  В данной статье мы подробно покажем куда вводить промокод, тем самым делать покупки еще дешевле и пошагово оформим заказ в нашем интернет магазине UGG Australia

читать далее

Подарки на Новый год и Рождество

  Для того чтобы проявить внимание к своим близким, искренне любящим людям не нужен повод. Приятным сюрпризом может стать и нежный букетик цветов, и собственноручно приготовленный вкусный ужин, и теплые перчатки или тапочки в подарок на первый день зимы, и даже просто душевная смс-ка с пожеланием доброго утра! И уж, конечно же, всем нам хочется порадовать друзей и родных в Новый год и Рождество, когда взрослые и дети с особым волнением ждут чудес и исполнения желаний.

читать далее

Черная пятница в магазине UGG Australia-MSK.ru

  Шанс, который нельзя упустить, - это грандиозная распродажа хитовой обуви UGG Australia в Москве в «черную пятницу»!

читать далее

Корпоративные подарки от UGG Australia

  Выбор корпоративных подарков – это всегда большая проблема. Сотрудник, который сталкивается с таким непростым поручением руководства, как правило, встает буквально в тупик: как угодить всем, да еще и уложиться в означенную начальством сумму?

читать далее

Подарки к юбилею, дню рождения и годовщине свадьбы

  Любое домашнее торжество, будь это день рождения кого-то из близких, выход на пенсию, юбилей совместной жизни или появление на свет долгожданного малыша, сопровождается приятными хлопотами о праздничном столе, приглашении гостей и, конечно же, о подарках!

читать далее

Почему такие большие скидки на UGG Australia?

  Модники знают: угг много не бывает. Помимо комфортных и универсальных меховых сапожек в шкаф войдет и дополнительная пара новеньких мокасин, домашних тапочек, наушников или перчаток. А средства по уходу за изделиями продлят срок их службы еще на несколько лет. Тем более что данная акция до...

читать далее

Комплект чистящего средства UGG Australia в подарок

  Нет ничего приятней, чем получить оригинальный подарок, тем более от такого бренда как UGG Australia. Да еще и целый комплект по уходу за обувью.

читать далее

Подарочный сертификат от UGG Australia

  Купить сертификат в подарок от UGG Australia — это красивый способ проявить свою заботу к близкому человеку, что особенно ценно в преддверии русской зимы. Впрочем, угги носят не только зимой, но и летом. Дело в том, что наши угги обладают терморегулирующими свойствами. За счет толстого слоя натурального меха, не пропускающего холод зимой и горячий воздух летом, в уггах всегда комфортная температура для ступней Ваших ног.

читать далее

Как ухаживать за уггами?

  Вот уже несколько лет прошло, как угги стали популярной обувью. Сапожки полюбили за их удобство и привлекательный внешний вид. Часто девушки жалуются на то, что угги быстро приходят в негодность и их приходится менять почти каждый сезон. Скорее всего, это происходит из-за неправильной чистки, о чём мы и расскажем в этой статье.

читать далее

Хотите знать, как выбрать угги и с чем их носить?

  Вопросом, как выбрать угги, задаются многие модницы и модники, ценящие не только стиль, но и удобство. В магазинах достаточно много моделей этих казалось бы простых и лаконичных изделий. Не все они заслуживают внимания в конкретном сезоне и не все стоят того, чтобы тратить на них ваше время и деньги.

читать далее

Помощь в подборе размера обуви UGG Australia

  О правильном подборе размеров при покупке угг задумывается каждый покупатель. В нашем интернет-магазине представлены таблицы для удобства в подборе размеров. В целях точного подбора размера выбранной модели, мы предлагаем Вам ознакомиться с таблицами соответствия европейского размерного рядя в сравнении с Российскими размерами и длинной стопы в самтиметрах.

читать далее

Как отличить оригинальные UGG от подделок?

  Подделок на рынке данной обуви очень много и, наверное, даже больше чем оригинальной продукции. Страшнее всего то, что искуственные угги изготавливают из самого дешевого, вредного и некачественного материала. Такие материалы могут нанести вред здоровью человека, не говоря уже о страшном внешнем виде, наблюдать который Вы можете уже через пару недель.

читать далее
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином