Корпоративные подарки от UGG Australia

  Выбор корпоративных подарков – это всегда большая проблема. Сотрудник, который сталкивается с таким непростым поручением руководства, как правило, встает буквально в тупик: как угодить всем, да еще и уложиться в означенную начальством сумму?

Корпоративные подарки  Вот и вы, уважаемые читатели, оказались на этой страничке нашего сайта в поисках решения. Значит, вероятнее всего, банальные варианты типа посуды, сувениров, письменных принадлежностей и прочих привычных вещиц вам не подходят, и вы подыскиваете своим коллегам на Новый год что-то особенное!

  Обувь и аксессуары бренда UGG Australia поможет вам справиться с вашей непростой задачей, ведь все товары популярнейшего мирового бренда воплощают в себе оригинальность, превосходное качество и отменный вкус. Кроме того, в нашем Интернет-магазине вы можете получить скидку на приобретаемую обувь UGG в размере от 1000 рублей,

Условия: при покупке, в коментарии к заказу укажете промокод  "Корпоративные подарки"

  В натуральных уггах не страшны морозы и снегопады, можно устроить великолепную праздничную вечеринку с выездом на природу, тим-билдинг или коллективные соревнования по пейнтболу. Выбирая корпоративные подарки на Новый год, будьте смелее и креативнее, и ваш праздник станет просто незабываемым!

 

Основные разделы магазина:


угги

Официальный магазин UGG

угги официальный сайт

угги

Комментарии (0)
Комментарии
Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином