Комплект чистящего средства UGG Australia в подарок

Комплект чистящего средства UGG Australia в подарок  Хотите, чтобы ваши угги дольше сохраняли своей первоклассный вид и смотрелись просто отлично? Тогда для вас есть прекрасное предложение – комплект по уходу за обувью UGG Australia в подарок к вашим уггам.

Как получить подарок?

  Все очень просто! При покупке трех пар угг для себя или своих близких, мы предоставим вам качественный комплект по уходу за ними: щеточка и набор спреев для всех типов покрытия.

В комплекте по уходу за уггами вы найдете:

  • Специальную щетку для натуральной овчины;
  • Водоотталкивающую пропитку;
  • Чистящее средство;
  • Освежитель;

Инструкция:

  1.  Еще до того, как выйдете в них на улицу, нанесите на поверхность водоотталкивающую пропитку. Особенно в дождливое время года. Благодаря пропитке разводы и пятна на сапожках появляются меньше. После нанесения пропитки угги будут выглядеть немного влажными (но не мокрыми). Им нужно дать высохнуть 24 часа при комнатной температуре. После высыхания возьмите щетку и приподнимите ворс. Рекомендуется наносить водоотталкивающую пропитку после каждой чистки.
  2.  Если вы все же испачкали свои угги, пришло время использовать средство для чистки. Возьмите мягкую губку и нанесите на нее немного жидкости. После этого губкой потрите загрязненное место. Далее смойте средство водой, плотно утрамбуйте внутри уггов бумагу и оставьте высыхать. После высыхания вновь обработайте их водоотталкивающей пропиткой.
  3.  Для устранения неприятного запаха и микроорганизмов, которые его провоцируют, используйте освежитель. Рекомендуется использовать его после каждой комплексной чистки.

Каких ошибок не стоит допускать в уходе за уггами?

  Многие из тех, кто впервые купил угги, очень плохо ориентируются в тонкостях ухода. Помните, мы предлагаем вам средства по уходу не просто так. Это действительно важно. И настоятельно не рекомендуем допускать следующих ошибок:

  •  Никакого мытья. Угги нельзя окунуть в воду (тем более теплую) и пройтись по ним щеткой. Внешний вид будет безнадежно испорчен.
  •  Горячий воздух – серьезный враг уггов. Не используйте фены, не ставьте обувь сушиться возле батареи, камина или обогревателя. Только комнатная температура.
  •  Химчистка – это не для вас. Лучше чистить угги вручную и предельно осторожно. В химчистке их могут сильно испортить.

  Если уж очень сильно испачкаете обувь, то верхний шар грязи можно снять маленьким ножичком, но без сильного нажима, чтобы не повредить ворс. И помните, что угги – очень специфический вид обуви, который требует особого ухода. Без специальных чистящих средств не обойтись. И лучше получить их бесплатно вместе с нашим интернет-магазином, чем покупать отдельно. Обращайтесь!

 

Основные разделы магазина:


угги

Официальный магазин UGG

угги официальный сайт

угги

Комментарии (1)
Комментарии
  • Жанна
    Здравствуйте
    Цена конечно дороговатая у вас на чистящее средство, но я купила 5 пар обуви и подарок этот очень приятно
    Спасибо, мы Вас рекомендуем!!!

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином