Отзывы магазина UGG Australia-MSK

  В данном разделе Вы можете оставить отзывы о самом бренде UGG Australia либо о преобретенной обуви в нашем магазине.

Для нас важно мнение каждого покупателя!

  Оставив отзыв в данном разделе после получения своей модели, Вы прямым образом повлияете на развитие нашего сервиса. Мы работаем над собой и совершенствуем сервис нашего интернет-магазина UGG Australia-MSK, для того чтобы Вы оставались довольны, получали удовольствие не только от покупки, но и от самого процесса, сотрудничали с нами и как можно чаще обращались в наш магазин.

Фото отзывы «UGG Australia-MSK»

Отзывы магазина UGG Australia-MSK Отзывы магазина UGG Australia-MSK   Отзывы магазина UGG Australia-MSK   Отзыв от Анастасии Сергеевны    Отзыв от Джимимли   Отзыв от Елены    Отзыв от Дины Сергеевны     Отзыв от Анны   Отзыв от Ларисы   Отзыв от Дарьи   Отзыв от Альбины   Отзыв от Екатерины   Отзыв Гайнуллиной Элины   Отзыв от Инны   Отзыв   Отзыв   Отзыв   Отзыв   Отзыв от Дарьи   Отзыв от Катерины   Отзыв   Отзыв   Отзыв_100.png    &nbsp g1ZXD0Gb88k.jpg      Отзыв_8.png   Отзыв от Алены   Отзыв от Даниэллы   Отзыв с Перми   Отзыв от Натальи   Отзыв от Ольги      otziv   Отзыв от Тимура   Отзыв от Инны            Отзыв от Валентины   Отзывы наших покупателей   Отзывы наших покупателей   Отзывы магазина UGG Australia-MSK Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK   Отзывы магазина UGG Australia-MSK      Отзывы магазина UGG Australia-MSK      ma5cXvbuP00.jpg   Отзыв от Марияны    Отзывы магазина UGG Australia-MSK     Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Отзывы магазина UGG Australia-MSK  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  Фото отзыв покупателей  

Фото отзыв покупателей

 

Видео отзывы «UGG Australia-MSK»

  Нам важны любые отзывы и предложения,как отрицательные так и положительные! Каждая мелочь, которая на первый взгляд может показаться незначительной, будет очень важна для новых посетителей нашего магазина UGG Australia-MSK Именно на данной странице Вы можете убедиться в нашем трепетном отношении к Вам, прочитав отзывы покупателей UGG Australia

 

 

 

Основные разделы магазина:


угги

Официальный магазин UGG

угги официальный сайт

угги

Комментарии (36)
Комментарии
  • Лера
    Заказ в Медведково доставили в тот же день (заказывала в пол 2), примерила, выбрала самую подходящую пару и теперь ношу с удовольствием. Благодарю за быстрое обслуживание, честно говоря, терпеть не могу ждать доставку долго, пока ждёшь, уже передумаешь))) А тут наоборот, есть желание ещё что-то заказывать, потому что курьеры очень оперативные. Спасибо!
  • Людмила Потапова
    У нас тоже дедушка любит угги, и свекровь. Покупаем им домашние, которые как тапочки. Очень удобно, а что особенно нравится - размер в размер. С заказом обуви всегда беда, в том, что прислать могут неподходящие, а в этом магазине с такой проблемой разобрались. Стало намного удобнее выбирать подарки, спасибо вам большое!
  • Кристина
    Подарили дочери на новый год сапожки и наушники розовые, ребёнок в восторге!!!! Спасибо огромное за доставку особенно в праздники, отлично работаете, побольше бы таких магазинов!!
  • Кирилл
    Хорошо придумали привозить несколько пар обуви на выбор, теперь наконец-то можно не переживать, что не подойдут. Жена довольна качеством и доставкой, а теперь и я себе выбираю новую пару.
  • Ирина
    Заказывали угги для малыша, всё пошло, доставили быстро и без проблем. Спасибо большое магазину, теперь не мёрзнем зимой =)
  • О.В. Кох
    Доставили заказ, заказали угги UGG FOX FUR CHESTNUT, очень классные! Магазин буду рекомендовать.
  • Мария
    Заказала несколько пар на выбор что бы точно подошли, привези заказ на примерку курьер дал 10 минут, Мех добротный и ворс толстый. Переживала что будут широкие, но нет, всё подошло.
  • Вован
    Курьеру спасибо, заказ №2345678 Доставку приходилось перенести на другой адрес, курьер доставил все равно доставил вовремя, претензий нет.
  • Анна
    Мне сразу понравился магазин, красивый сайт, очень приятно и удобно выбирать обувь, приятные консультанты по телефону. Выбирали угги пожилому человеку, моей бабушке. Сначала просмотрели все магазины в интернете, у нас в городе не продаются такие угги, остановились на этом сайте, затем выбирали какие купить низкие или средней высоты, в итоге выбор сделали и не ошиблись не в выборе магазина, не в выборе обуви! Бабушке очень нравится, главное они очень удобные.
  • Наталья
    Заказ получен, большое спасибо, теперь хвастаюсь знакомым! Хочу добавить от себя, расширяйте ассортимент, потому что сервис у вас хороший, доставка пришла транспортной компанией даже раньше, чем обещали операторы, товар соответствует фотографии на сайте, качество стоит своих денег. Желаю много покупателей, обязательно буду рекомендовать.
  • Ольга Бондарь
    Красивые, теплые угги! Очень хорошие, красиво сидят, ткань мягкая, ногам удобно и тепло. Спасибо магазину! Деньги заплатила не зря.
  • Юлия
    Всё супер! Спасибо магазину за сервис от заказа, до доставки.
  • Яна Владимировна Романюк
    Купила себе маленькие угги, мужу купили ботинки, размеры один в один. Пока всё устроило, магазин очень нравится. Присматриваю ребенку сапожки, закажу когда вип скидку на мейл пришлют)))
  • Анастасия
    Не так много хороших магазинов, на которые можно потратить время. Мне не понравилось что на пару дней заказ пришел позже, хотя и не критично. Но! доброжелательные сотрудники, качество товара , когда ожидание оправданы, компенсируют любые нюансы!
  • Валерия
    Как же я рада что сделала у вас заказ! , мне все понравилось :) Наверно маме сделаю подарок в сл. раз, точно с подарком не определилась но ваш магазин буду рассматривать, потому что угги классная вещь и нужная!
  • Олег Юшков
    Заказом довольны, сервисом тоже. Спасибо, ребят
  • Семина А.В.
    Долго не решалась заказывать, почитала отзывы, посмотрела описания, переживала с размерами, подойдут или нет. Заказом в этом магазине осталась довольна, сапожки хорошего качества это сразу видно, благодарю магазин за добросовестную работу!
  • Олеся
    Мой долгожданные уги приехали!) очень обрадовалась когда достала и потрогала, они такие мягенькие, тепленькие, спасибо оператору девушке, очень помогла выбрать!
  • Бондаренко Татьяна
    Решила заказать угги с пайетками в подарок для дочери. Заказ приехал своевременно, упаковано просто отлично, качество прекрасное, с описание совпадает. Мы остались довольны, спасибо за вашу работу!
  • Марина
    Здравствуйте. Хотела бы с вами начать сотрудничать, где можно увидеть прайс лист?
  • Руслан
    Возникли проблемы с парой приоьретенной обуви Newmel, захотел не кожанные а замшевые. Приехали и оперативно обменяли на то, что и хотел.
    Отдельное спасибо за сервис!
  • Марьяна
    Отличный сервис, хорошее кач-во обуви!
    Заказ доставили в течение 3-х часов после его оформления. Привезли три пары и курьер терпеливо ждал, пока из трех, я выберу подходящую)
    Угги подошли по размеру. Очень теплые и мягкие. Большое спасибо! :)
  • Рушана
    Спасибо всем сотрудникам этой компании,особенно доставщику Хурсаву.Он работает хорошо и быстро !!!!И очень умеет продавать хорошую,удобную и теплую обувь!хорошей марки!
  • Анна
    Очень довольна приобретением, обливными уггами на 3х пуговицах, само то на московскую слякоть. Перезвонили быстро, а доставили чуть более чем за 2 часа - с такой быстрой доставкой ещё не сталкивалась! Доставка бесплатная, примеряла 3 пары. На стопу 24,5 см (русский 37.5-38) отлично подошел америк.размер 7. Все отличительные особенности оригинальных угг присутствуют, что очень приятно. В коробке был сюрприз - фирменный брелок. Однозначно рекомендую данный магазин!
  • Региеа
    Получила угги ношу пару дней очень теплые. Но вот отправили посылку обычной посылкой, а в заказе указан 1-й класс пришлось ждать 14 дней, вместо 4-х. Конечно расстроило ожидание долгое((
  • Ольга
    Хорошее качество. Доставили в тот же день. Будем заказывать ребенку. Спасибо.
  • Дария
    Дн,хотела узнать это у Вас розничная цена?можете ски
    нуть прайс на оптовые цены и мин.заказ. Заранее спасибо
  • Варвара
    Спасибо большое за прекрасные сапожки!
    Очень нравятся - качественные и удобные!
    Классно ;)
  • Лариса Ивановна
    Спасибо. Заказывала угги в Воронеж. Качество действительно овчина! Очень довольны!
  • Д
    Угги очень понравились: натуральные, качественные, "как на фото". Спасибо !
  • юлия
    Спасибо огромное!!! Быстрая доставка и прекрасное качество. УДАЧИ!!
  • Варвара
    Совершаю покупки уже давно ....Компания отличная ...Даже на мой привередливый характер реагируют адекватно и выполняют все просьбы !!!! Спасибо за работу и товар ....!!!!
  • Евгений
    Заказал своей девушке на зиму. Привезли быстро в тот же день, спасибо. очень довольны!
  • Татьяна Миронова
    Заказывала у Вас короткие угги с мехом лисы. Вы мне доставляли на прошлой неделе в г. Одинцово. Хотела бы Вас поблагодарить и пожелать хороших продаж. Спасибо)))
  • Светлана
    Спасибо. Все круто. Заказала Джимми Чу, привезли за 3 часа.
  • Виктория
    Мне все понравилось. Спасибо! Доставили как и договаривались.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином