Хотите знать, как выбрать угги и с чем их носить?

Хотите знать, как выбрать угги и с чем их носить?  Вопросом, как выбрать угги, задаются многие модницы и модники, ценящие не только стиль, но и удобство. В магазинах достаточно много моделей этих казалось бы простых и лаконичных изделий. Не все они заслуживают внимания в конкретном сезоне и не все стоят того, чтобы тратить на них ваше время и деньги.

  Чтобы знать, как выбрать угги, следует помнить, что фирменная обувь UGG Australia изготавливается исключительно из натуральной овчиной шкуры! Овчина не тянется, имеет густой и теплый мех. 
  Покрытие оригинальных угг имеет несколько видов. Далее рассмотрим каждый из них:

  1. Покрытие "Замша" имет такое название потому, что овчиная шкура обработанная специальными щетками напоминает замшу. В принципе ни чем не отличается от замши и с точки зрения ухода за обувью.
  2. Покрытие "Обливные". Здесь уже овчиную шкуру обрабатывают специальным химическим раствором, что позволяет этому покрытию быть более износо и водостойким. С виду напоминает кожу - такая же гладкая и блестящая. Но это пропитанная овчиная шкура - более мягкая чем кожа.
  3. Покрытие "Bomber" здесь умудрились очень тщетно поиздеваться над овчиной, что позволило получить довольно плотное покрытие напоминающее "плотную кожу" пожалуй самое плотное покрытие из всех.

 Подошва угг изготавливается из высококачественного каучука, рассчитаного на то, что обувь вы будете носить несколько сезонов и не всегда ходить в ней по ровным дорогам и асфальту. 
   Многих интересует вопрос, с чем же носить угги. Женские угги, мужские и детские относится к стилю "Casual", а потому и носить ее нужно с повседневными вещами. Джинсы, спортивные штаны, леггинсы – все это отлично сочетается с удобной, стильной обувью.
   Для угг лучше выбирать зауженные брюки, которые легко заправить в них. Не сочетаются угги разве что с вечерними нарядами. Главное, выбрать модель, в которой вы будете чувствовать себя комфортно, ведь это обувь создается для того, чтобы дарить удобство!

 

 

Основные разделы магазина:


угги

Официальный магазин UGG

угги официальный сайт

угги

Комментарии (0)
Комментарии
Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином